Партнерство Maybach и Aston Martin

Известно, корпорация Volkswagen больше не будет партнёром с Suzuki, а автокомпания Fiat хочет иметь поддержку от японского союзника, они хотят выйти на азиатский авторынок.
Немецкая автокомпания Daimler со своей союзной компанией Maybach никак не найдут общего решения с концерном Aston Martin.

Точно нам пока не известна. Но немецкие журналисты утверждают, что просят большие деньги и возможности за свое сотрудничество, потому союзничество этих двух компаний дал можно сказать разорвалось.

От официального источника мы узнали, что руководитель компании Aston Martin хочет иметь права на гибридную установку, который сделан на основе 5-литрового двигателя twin-turbocharging V8, еще платформу от ML-Класса, которая даст возможность англичанам подготовить собственный кроссовер. Планируется, что машинокомплекты для сборки будут поставляться из Англии.

В данное время ни Maybach, ни Aston Masrtin не делают заявлений, Нам известно только 1 , что представленным автомобилем будет элитный седан с роскошной салоном по всем критериям английских автомобилей.

Заметно, «союз» этих компаний выгоден обоим. Aston сможет показать свое искусство в изделиях шикарных салонов, а для Maybach это шанс вылезти из кризиса и показать своё мастерство в производстве шикарных кузовов.

На страничках автомобильного журнала была информация о том, что они представят свой автомобиль нового поколения на открытии нового автосалона во Франкфурте, который должен в сентябре этого года.

Новый седан будет стоить около 5 миллионов евро. Он будет оснащен 6.0-литровым biturbo V12. Под капотом будет 700 лошадиных сил .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.