Ожидается новое поколение Audi Q7

Немецкий гигант компания Audi готовится к выпуску нового (второго) поколения обновленного кроссовера Audi Q7. Данная модель более 7 лет не обновлялась и естественно в некоторых технических моментах отстает от своих конкурентов.

Представление общественности данного автомобиля, возможно, состоится в конце 2013 года, а официальный серийный выпуск планируется на лето 2014 года. Эскизы нового кроссовера Audi Q7 можно уже лицезреть в сети интернет, но как часто бывает, они намного отличаются от серийного автомобиля. Также пока ничего не известно по цветовой гамме новой модели, ну а по вопросам покраски лучше обращаться на сайт http://www.pokraska-kramos.ru/.

По сведениям Аutoevolution, Audi Q7 будет выпускаться в Словакии, на мощностях в Братиславе, где сейчас идет выпуск Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Новый Audi Q7 планируют построить на универсальной платформе компании VAG — MLB/MLP, на которой, кстати, также в 2014 году будет создан первый кроссовер от BENTLEY, который называется Cross Continental.

По предварительным данным автомобиль лишится своего дизельного силового агрегата V12, а будет оснащен бензиновымиV10 и V6 и дизельными V8 и V6 силовыми агрегатами. В последнее время данная тенденция часто наблюдается в автомобилях других производителей. Технические характеристики данных моторов еще не являются общедоступными, но есть большая надежда, что они будут отличаться своей надежностью и экономичностью.

Предположительно вес нового Audi Q7 будет на 350 килограммов меньше своего предшественника, что дает надежду на экономичность автомобиля.

Планируемая цена всеми ожидаемого нового кроссовера на данное время еще неизвестна даже приблизительно, но что-то подсказывает, будет она не маленькая.

Нужно отметить, что руководство компании Audi всерьез взялось за обновление автомобильного ряда семейства Q. Таким образом, будет обновлена не только модель Q7, но еще готовится новый самый большой внедорожник данного производителя Q8.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.