Компания Honda создает в США новый завод для выпуска суперкара Honda NSX

На месте старого центра логистики Североамериканского центра компании в Огайо, планируется новый мощный завод, с ведением самого последнего оборудования в сфере машиностроения и привлечением для роботы лучших сотрудников, которые себя хорошо показали на других предприятиях компании, с общим инвестированием в 70 млн. долларов.

В 2015 году компания планирует наладить производство автомобиля Honda NSX, который был продемонстрирован в автосалоне в Детройте и получил немалое признание, встав на одну ступень со многими современными спорткарами. Автомобиль имеет 6-ти цилиндровый двигатель с прямой подачей топлива и при этом поддерживается работой трех электромоторов. А также имеет уникальную систему полного привода Sport Hybrid SH-AWD. При этом автомобиль имеет уникальные черты в дизайне кузова и внутреннего интерьера автомобиля, что придает ему неповторимости в сравнении с другими моделями.

Honda NSX поступит на рынок в конце 2014 года или в начале 2015 года. В США автомобиль стартует под брендом Acura, во всех остальных странах под брендом Honda. Также стоит заметить, что Acura планирует выйти и на российский рынок.

На главной презентации автомобиля главный инженер проекта Тэд Клаус сказал: «Инженеры и дизайнеры имеют сформированное понимание всех потребностей клиента. Мы стараемся по максимуму понять покупателя и создать для него новые ценности. И в этом деле новый завод имеет ключевое значение в производства нового спорткара компании Honda».

После покупки нового Honda NSX, можно заказать перетяжку руля из настоящей кожи, чтобы вождение автомобиля стало намного приятнее.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.