Lada Priora — новинка отечественного производителя в 2013 году

Российский автопром развивается и усовершенствуется в выпуске отечественных автомобилей. Совсем скоро на рынках Российской Федерации появиться совсем новая рестайлинговая модель Lada Priora, под обозначением ВАЗ 2180. Новая модель будет значительно выделяться из числа других автомобилей своими улучшениями, а именно обновленными бамперами, новые сидения и поставлены дополнительные боковые подушки безопасности, добавлены повторители поворотников в боковые зеркала, и конечно, обновлена решетка радиатора. Автомобиль получит современный вид. Необходимо отметить, что Lada Priora выпускается с 2007 года. Качество деталей автомобиля просто поражает, что является большим сдвигом отечественной машиностроительной индустрии. Как двигатель, так и ходовая часть автомобиля подверглись значительной модернизации, что соответственно сказалось на улучшении ездового комфорта.

Что касается панели приборов, то она тоже получила новый и стильный дизайн интерьера. Lada Priora будет выпускаться с новым 1,8 бензиновым мотором, мощностью 106 лошадиных сил. В автомобиле будет установлена система курсовой устойчивости, мультимедийная система, климат-контроль. Средняя стоимость Lada Priora будет составлять примерно 350 000 рублей, в зависимости от региона данные цифры будут различаться, и цена может перевалить за 500 000 рублей. По предварительным подсчетом специалистов данная модель как минимум должна стать второй по продаваемости в Российской Федерации среди отечественных производителей.

Lada Priora будет представлена в своем лучшем виде: с более комфортными условиями удобным и комфортным передвижением, с улучшенной безопасностью. Внешним видом автомобиль просто поражает своей обтекаемостью и привлекательностью. Так, что ждем вместе с вами новую модель автомобиля.

После покупки новой Lada Priora, рекомендуем обратиться на сайт http://www.cobra-rus.com/ и приобрести современный радар детектор, который поможет избежать многих неприятностей на дороге.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.