Toyota планирует удивить своих покупателей новым седаном Corolla

Японский автоконцерн Toyota, в следующем месяце планирует провести презентацию своего нового седана Corolla. Скорее всего, новинку легендарного автомобиля марки Toyota Corolla покажут шестого июня в рамках специального мероприятия, которое состоится в штате Калифорния.

Задняя часть автомобиля будет напоминать форму концепт-кара Furia, презентация которого состоялась пару месяцев тому на Детройтском автошоу. Об этом свидетельствует фотография новенького седана, опубликованная производителем Toyota в социальных сетях. Этим компания призвала подписчиков приготовиться, так как шестого июня их ожидает «нечто удивительное», благодаря чему покупатели испытают «чувство восторга».

А пока можно лишь сказать, что седан Corolla 2014-го года обретёт задний сплиттер, но упростит рисунок и форму светодиодных фар. Аналитики рынка отметили, что на данный момент не ясно, какая версия седана Toyota Corolla будет представлена для североамериканского или японского рынка, потому что все существующие спецификации данного автомобиля находятся в строжайшем секрете.

Полагаясь на некоторые данные можно судить, что речь пойдёт не о новом поколении Toyota Corolla, а о рестайлинговой модели, последнего на данное время одиннадцатого поколения. Из этого же источника стало известно, что на североамериканский рынок пойдут модели седана Toyota Corolla укомплектованные 1,8-литровым модернизированным двигателем и новыми коробками скоростей.

Стоит напомнить, что в январе текущего года, в рамках Детройтского автосалона, автоконцерном Toyota был продемонстрирован прототип будущего седана Corolla 2014-го года под видом концепта Furia. Известно что концепт был окрашен с помощью оборудования Graco. Исходя из этого, можно предположить, что новое поколение Toyota Corolla будет процентов на девяносто походить на данный концепт.

Концепт-кар Furia достигает длины в 4620 миллиметра, ширины – 1805 миллиметра, высоты – 1425 миллиметра, а его колёсная база составляет 2.7 метра.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.