Skoda Superb и Superb Combi появятся в Украине уже этой осенью

Представители Украинских СМИ смогли опробовать усовершенствованные Skoda Superb и Superb Combi недавно (21 — 22.05) в Австрии, подробнее смотрите на

На украинском авторынке, по заявлению официального дистрибутора Skoda в Украине — фирмы «Еврокар», обновленные автомобили появятся в начале этой осени.

Усовершенствованные модели выгодно отличаются от предшественников, новым стильным дизайном, более просторным и лучше оформленным салоном, более экономным расходом горючего и рядом инновационных решений.

«Глубокий рестайлинг сделал наши флагманы гораздо более прогрессивными и интересными для покупателей. По уровню комфортности Skoda Superb существенно опережает все автомобили в этом классе. Наше главное стремление предоставить нашим покупателям чуть больше, чем просто автомашину», — сообщил журналистам руководитель компании Skoda Винфрид Фаланд.

Флагман компании – автомобиль Skoda Superb исполнен в стиле обновленного дизайна Skoda: четкая прорисовка всех форм и линий, независимый вид передней части и строгая кормовая часть кузова подчеркивают актуальность и элегантность обновленной модели.

Внутренняя отделка также претерпела серьезные изменения: обновленный руль и сиденья, оригинальные элементы декора и цветовая гамма. Помимо этого в новинках возможны новые варианты комбинаций двигателя и системы передач, существенно сокращен расход топлива и вредоносные выбросы.

А такие инновационные усовершенствования как система облегчающая паркование (Parking-Assistаnt) или более удобное применение системы Twindoor, делают флагманскую модель еще более привлекательной.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.