Chevrolet Impala 2014 года

Несмотря на свое положение на вершине линейки седанов Шевроле, полномерные Impala не были одним из флагманских брендов в последние годы.

Это может измениться с полностью переработанной Chevrolet Impala 2014. Автомобиль имеет комфортный вид, вместительность и роскошный салон. Автолюбителям стоит ожидать появления истинного флагмана.

Предлагаемые версии в LS, LT и LTZ комплектациях, Impala 2014 доступен с выбором из трех трансмиссий: 2,5-литровый двигатель на четыре цилиндра, eAssist мягкой гибридной системой и 3,6-литровый V-6. V-6, который поступает в продажу первый в середине апреля. 2,5-литровый четырех-цилиндровый поступит в продажу через несколько месяцев и версии eAssist через несколько месяцев после 2,5 литрового.

V-6 седан разгоняется быстро до крейсерской скорости. Мощность не сравнится с Toyota Avalon V-6, который остается одним из лучших V-6 двигатели на данный момент, но Impala не сильно уступает. Шумы двигателя почти не слышны в салоне, даже при резком ускорении.

Автоматическая коробка передач является достаточно отзывчивой. Торможение с помощью снижения оборотов двигателя, помогающее сберечь тормоза в целости, может сбить с толку некоторых водителей. Но это можно преодолеть, привыкнув.

Impala использует систему с электрическим гидроусилителем, которая снижает нагрузку на двигатель, повышая эффективность. Система может компенсировать дорожные условия; Chevrolet говорит, что если вы путешествуете по наклонному участку дороги, например, у вас не будут стоять колеса под углом к прямой линии, система автоматически исправит это.

А лучше, вместо того, чтобы дожидаться выхода Chevrolet Impala, купить квадроциклы в Рязани по приемлемой цене и наслаждаться природой вместе с семьей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.