Новинка от Uz-Daewoo — седан Gentra

На автосалоне в Москве была анонсирована новая модель автомобиля от Uz-Daewoo – седан под названием Gentra. Это третья по счету модель от данного производителя которая продается в Российской Федерации. Если «копнуть глубже», то окажется, что новинка представляет собой ничто иное как устаревший и снятый с производства Chevrolet Lacetti. Хотя дизайн экстерьера автомобилей несколько отличается, платформа на которой построена новинка все же досталась от Lacetti. В основном изменения коснулись передней части кузова автомобиля – изменился капот, радиаторная решетка, бампер, фары головного света и противотуманки.

На автомобиль будет устанавливаться 105-ти сильный бензиновый агрегат объемом 1.5 литра, который будет работать в паре с 5-ти ступенчатой механической и автоматической коробкой переключения передач. Помогать управлению будет система ABS, которой, как обещает производитель, автомобиль будет комплектоваться уже в базовом варианте.
Также в зависимости от комплектации в Gentra будут установлены: подогрев сидений, противотуманные фары, люк, иммобилайзер. Более дорогие варианты авто получат кондиционер. В целом же салон автомобиля не претерпел изменений и является полным аналогом салона Chevrolet Lacetti.

Заявленная цена в России – от 399 тыс. рублей. Однако точная стоимость автомобиля не разглашается, но предполагается, что цена люксовой комплектации «перевалит» за отметку в 450 тыс. Также неизвестно о судьбе выпускаемой заводом модели Daewoo Nexia – аналитики считают, что анонс Gentra ознаменует завершение эры выпуска этой модели.

На правах рекламы предлагаем вам ознакомиться с ресурсом www.polupricep.com, на котором осуществляется продажа полуприцепов (шторных, бортовых, рефрижераторов и других полуприцепов б/у).

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.