Лучшей автомобильной маркой признан Jaguar

Британским медийным изданием «What Car?», при сотрудничестве с агентством J.D Power & Associates, было проведено исследование, в результате проведения которого были названы лучшие автомобильные марки в мире. Исследование проводилось на основе опроса более 16 000 водителей, которые оценивали различные марки автомобилей по определенным критериям. Водителями в первую очередь оценивались следующие критерии автомобилей: репутация бренда, экономия топлива, стоимость технического обслуживания и динамика.

В итоге, по исследуемым критериям больше всего оценок набрали автомобили марки Jaguar. Автомобили Lexus оказались на втором месте, немного уступив лидеру по набранным баллам. В призовую тройку попала и компания Honda, которая сумела опередить Skoda и Mercedes-Benz. Самыми худшими марками среди всех автомобилей, принимавших участие в исследовании, стали Mitsubishi, Alfa Romeo и Chevrolet.

В феврале агентством J.D Power & Associates был составлен рейтинг автомобилей по параметрам надежности. Он составлялся по итогам количества жалоб водителей на неисправности на 100 автомобилей за год. В исследовании принимали участие автомобили возрастом не менее 3-х лет. При этом опрошено было более 37 тысяч человек.

По итогам проведенного исследования, среди самых надежных автомобилей лидером был признан Lexus, у которого 71 неисправность на 100 автомобилей. Вторым стал Porsche (94 поломки на 100 машин), а на третьем месте расположились Toyota и Lincoln, у которых по 112 неисправностей на 100 автомобилей за год.

Отметим, исследования показали, что шумоизоляция audi tt на сегодняшний день лучше чем у конкурентов в данном классе.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.