Renault планирует расширить свою линейку автомобилей

Представители Renault обратились за помощью к автолюбителям и попросили прокомментировать возможность появления еще одного нового автомобиля французского бренда. Идею создания новинки подал один из пользователей официальной страницы Renault в Facebook, разместив на ней эскиз собственной разработки.

Напомним, наилучшим электрокаром Renault сегодня считается компакт Zoe, укомплектованный литиевыми аккумуляторами и электродвигателем мощностью 95 л.с. Согласно официальной информации, Zoe способен преодолеть на одном заряде батарей до 150 км. В холодное время года дальность пробега снижается на 50 км. Батареи компакта можно зарядить от любых источников тока с напряжением не менее 110 В. На полную зарядку батарей требуется около трех часов.

Один из поклонников Renault предложил автопроизводителю подготовить специальную модификацию Zoe, предназначенную только для эксплуатации в странах с теплым климатом. На официальной странице Renault в Facebook он опубликовал собственный эскиз, на котором изображен кабриолет Zoe с четырьмя посадочными местами и тканевым откидным верхом. Как отметили специалисты, эскиз автомобиля сделан довольно тщательно и вполне может быть положен в основу серийной модификации кабриолета Zoe после некоторых доработок.

Тем не менее, перед началом работ над новинкой руководство Renault намерено изучить реакцию публики. Сегодня представители компании просят оценить необходимость создания такого автомобиля и проголосовать за или против его разработки. Стоит отметить, что реакция публики на новую модель пока положительная, за ее разработку проголосовало уже более 15 тысяч человек.

Если Вы интересуетесь iran khodro цена которой Вас наверняка приятно удивит, то рекомендуем обратиться на сайт autorf.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.