Новый Nissan Qashqai

Любителей внедорожников ожидает паркетник нового поколения, Nissan Qashqai, ожидается совершенно новое проектирование этой модели. Будет значительно улучшена настройка спортивной управляемости. Об этом известил Autocar ссылаючись на вицепрезидента фирмы по проектированию новой продукции Энди Палмера.

«Компания Nissan стала известна тем что производит внедорожников. Что бы дальше двигаться в выбранном направлении, компании нужно что бы такие внедорожники как Nissan Qashqai становились более необычными и оригинальными. Мы не должны придерживаться установленных норм, если наши автомобили станут похожими на других это будет провалом для компании Nissan», — заявил Палмер.

Топ менеджер так же добавил что следующий Nissan Qashqai будет иметь сходство со своим прототипом а именно линии кузова, так же будут модернизированные фары и решетки радиатора. Но все же кузов будет более обтекаем, и это значительно скажется на маневренности автомобиля.

Размеры внедорожника почти не изменятся, а салон будет отделан значительно качественными материалами.

Двигатели новых кроссоверов заменят имеющийся 1.6 на 1.2 литровый бензиновый турбодвигатель. Так же появится «заряженная» трансформация от компании Nismo.
Выпускать новый Nissan Qashqai начнут в Британском Сандерленде в декабре, а в России на заводе Ниссан что под Санк-Петербургом.

Nissan Qashqai текущей модели продается в России в семи и пятиместном исполнении. Самый дешевый вариант с 1.6 литровым двигателем, и 114ю лошадиными силами будет оценен в 615 000 рублей.

А вот самосвал shaanxi можно приобрести прямо сейчас, обратившись к специалистам 7305555.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.