Новая Skoda Octavia RS: секретов больше нет

Ресурс http://avtoexperts.ru/ сообщает, что 10 июля 2013 года, на Гудвудском Фестивале, будет представлена новая версия автомоделей Skoda. Это будет новый универсал Skoda Octavia RS.

Прежде всего, была затронута внешность автомобиля. Ее агрессивный характер, помогут выделить расширенные воздуховоды, совсем другой внешний вид заднего и переднего бампера. В Octavia RS, был внедрена трапециевидная хромированная система выхлопа. Изменения, коснулись решетки радиатора. В дальнейшем, рассматривая пожелания клиента, возможно, менять и устанавливать разные диски. Единственное, что остается в тайне, так это увеличение дорожного просвета. Так, как автомобиль, имеет спортивную подвеску.

Но суть не во внешнем дизайне, ведь автомобиль ценится за его сердце. Еще задолго до презентации автомобиля Octavia RS, чешскими изготовителями было сказано, что эта серия авто, будет самая скоростная из всего модельного ряда. На сегодняшний день, потребителю данного авто, будет предоставлено два варианта покупки:

— двух литровый бензиновый двигатель марки TSI, в 220 лошадиных сил
— либо дизельный двухлитровый двигатель марки TDI, в 184 лошадиных сил.

Новая Octavia RS, оснащена шести-ступенчатой трансмиссией, что и позволяет ей разогнаться, сто метров за 6/8 секунд. Максимальная скорость при этом, составляет 284 км/ч.
Что касается дизельного двигателя, то разгон составит, сто метров за 8/1 секунд. Его максимальная скорость, составит 232 км/ч.

Внутри, автомобиль имеет новые спортивные сиденья, трехспицевый руль, новую приборную панель, и освещение. Что касается полной экипировки автомобиля, то это станет известно, после проведения фестиваля.

Насчет ценовой политики, создатели Octavia RS, решили отложить все комментарии.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.