Российская компания «ИжАвто» планирует начать выпуск модели Granta в популярном кузове хэтчбек

На ижевском заводе проводятся мероприятия связанные с подготовкой выпуска автомобиля Lada Granta в кузове хэтчбек. Начало производства новинки запланировано на середину будущего года. С такой информацией выступил одни из популярных сетевых ресурсов.

Перед тем как поставить новинку на конвейер на предприятии выпустили 5 седанов Granta для отработки технологических процессов выпуска машин. Для налаживания производства новой модели авто в мае этого года на заводе «ИжАвто» был модернизирован участок «Шасси» и внедрена японская система по управлению качеством производства машин. Важно отметить, что в серию новая модель в корпусе хэтчбек выйдет в середине 2014 года, как и прочие товары и услуги. При этом собирать авто в таком популярном у автолюбителей корпусе планируется только на ижевском автопредприятии.

Выпуск модели Lada Granta в кузове хэчбек подстегнет еще больше спрос на новинке от АвтоВаза. Этот корпус пользуется большой популярностью у многих автолюбителей из-за своей практичности и удобства. Не случайно именно машины в корпусе хэтчбек становятся лидерами продаж на автомобильном рынке как России, так и других стран СНГ. И выпуск новой модели Лада в этом популярном корпусе сможет повысить продажи в России и в других странах. Если на всем авторынке наблюдается стагнация по объему реализации авто, то новый автомобиль в кузове хэтчбек сможет подстегнуть спрос. В том случае, если новинка будет отличаться доступной ценой и обходиться российским автолюбителям дешевле аналогичных моделей от конкурентов АвтоВаза, то рост продаж у российского автоконцерна не заставит себя долго ждать. То насколько успешными будут продажи этого авто зависит и от качества и от ценообразования на автомобиль. Если и качество будет хорошим и цена доступной для многих то модель может ожидать коммерческий успех.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.