5 июля начинается старт «Автоэкзотики-2013»

Ресурс авто.ру Ульяновск сообщает, что «Автоэкзотика-2013» стартует 5 июля в спортивном комплексе «Лужники». Это международное шоу будет проходить на протяжении трех дней и соберет десятки тысяч автолюбителей. Шоу на протяжении 17 лет приковывает взгляды ко всему необычному, экзотическому, экстравагантному и яркому в автомобильном мире. Перед попаданием на «Автоэкзотику» каждый автомобиль проходит жесткие требования и сложный строгий отбор. Из года в год требования только усиливаются и ужесточаются.

В этом году на выставке будут представлены около 3000 автомобилей, которые отличаются уникальностью и эксклюзивностью. Автомобили будут вести борьбу в 40 номинациях за звание самого лучшего. Здесь можно увидеть редкие ретро-автомобили, блестящие суперкары, мощные хот-роды. Разные тюнинг-ателье на шоу представлят свои самые новые и смелые работы. Да что тут говорить о зрелищности, ведь стоимость экспонатов доходит до 500 000 долларов.

На протяжении трех дней гостей ожидают концерты известных исполнителей и звезд, разные презентации и шоу, интересные конкурсы для посетителей. В отличие от предыдущего года, в котором программа была растянута на десять дней, «Автоэкзотика-2013» будет продолжаться с 5 по 7 июля. Но по насыщенности и зрелищности она никоим образом не будет уступать прошлогодней. На территории комплекса «Лужники» в это время можно будет найти комфортную зону для отличного отдыха и пикника. Здесь предусмотрены разные детские развлечения. Для особых посетителей приготовлен VIP Лимузин Клуб.

На шоу можно попасть двумя способами: купить билет в кассе или заказать через Интернет. Дети до 12 лет могут посещать выставку бесплатно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.