Citroen C4 Седан – новый бестселлер

Впервые, этот французский автомобиль показался на публике осенью 2012 года в автосалоне Парижа. Слово «седан» не спроста используется в наименовании авто, так как именно в нашей стране большую популярность завоевала именно эта форма кузова. В остальном мире он позиционируется как С4 L. Этой марке автомобилей еще придется потрудиться, чтобы завоевать любовь нашего автолюбителя.

Сборка Citroen C4 Седан стартовала на заводе в Калуге. Напомним, цены на эвакуатор в Уфе намного гуманнее, чем требует производитель за C4.

Экстерьер этого седана впечатляет. Решетка радиатора, и одновременно логотип марки, прекрасно дополняют немного агрессивный дизайна передних фар. Солидно выглядят новомодные светодиодные вставки на переднем бампере. Плавные изгибы задних фонарей и их сочетание с основным внешним видом автомобиля, говорит о большой работе главного дизайнера С4 L.
Интерьер седана мало чем отличается от своего прототипа хэтчбека. Внимание лишь стоит уделить рычагу коробке передач. Очень красивая электронная панель приборов и добротный дисплей бортового компьютера не должны оставить покупателей равнодушными.

Багажник не с самым большим объемом – всего лишь 440 литров, все-таки нужно помнить, что это удлинённая версия хэтчбека.

Модель представлена в России только с двигателями 1.6 литра, естественно коробками автомат и механикой, а также автоматом с версией THP («Turbo High Pressure») — прямой впрыск топлива и использование турбокомпрессора. Модель C-класса не представлена кожаным салоном ни в одной комплектации.

Основными конкурентами C4 Седан на российском рынке могут стать Chevrolet Cruze (от 609 000 рублей), Ford Focus (от 542 000 рублей) и Skoda Octavia (от 574 000 рублей). Очень хорошо может вписаться в эту компанию С4 со стоимостью в базе от 579 000 рублей.

Гарантия на машину составляет 3 года или 100 000 километров.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.