Самые ожидаемые и яркие автомобильные новинки новинки 2013 года

Как известно многим автомобильный мир не стоит на месте, а с каждым годом совершенствуется. Конкуренция и спрос возрастает с каждым годом, поэтому компании выпускаются все новые и новые автомобили в различных классах и множеством вариантов комплектации.

И непременно 2013 год станет интересным на новинки:

1) Alfa Romeo 4C с задним приводом, бензиновым турбо двигателем мощностью 200 лошадиных сил будет стоить 45000 евро в Европе. Напомним, установку ксенона для автомобилей Alfa Romeo лучше производить с помощью специалистов auto314.ru.

2) Audi A3 Sedan каждый год автомобили этого производителя становились все больше и дороже, многие не могли позволить себе такую роскошь, потому с 2013 компания начала выпуск седана A3, предназначенного для рынков России, Китая и США при цене от 27000 долларов.

3) Chevrolet Corvette будет представлен в свой 60 юбилей. Этот автомобиль будет оснащен двигателем V8, мощностью 470 лошадиных сил, 7 ступенчатой коробкой передач и двойным сцеплением. Цена пока не оглашается.

4)Jaguar F-Type будет оснащен двигателем V8, мощностью 495 лошадиных сил, так же поразит внешний вид данной модели: выдвижной задний спойлер и необычные дверные ручки, утопленные во внутрь. Цена кусается от 120000 долларов, но думаю для истинных ценителей это не помеха.

5) Maserati Quattroporte выпускается к 50 — летию компании. На автомобиле этой фирмы будет установлен двигатель от Ferrari California мощностью 460 лошадиных сил и объемом 4.3 литра, а так же 8 ступенчатая коробка от фирм ZF. Цена от 200000 долларов.

6) Mazda 6: Новая Mazda 2013 имеет множество обновлений в технической части, например технологии SKYACTIV, гарантирующие безопасность, комфорт и низкое потребление топлива. Данная модель будет как на бензиновом двигателе от 2.0, мощностью от 150 лошадиных сил, так и на дизельном. Цена в Европе будет стартовать от 24500 евро.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.