Honda Accord перестанет подзаряжаться от розетки

Официальный сайт Honda выложил несколько изображений новейшей модификации гибридного Honda Accord. Японские конструкторы решили выпустить из конвейера модель, которая станет значительно дешевле, за счет исключения функции зарядки батареи от бытовой электросети. Ожидаемая стоимость такой вариации в США составит почти 30 тысяч долларов, в то время как модель с возможностью подзарядки, на автомобильном рынке оценивается на 10 тысяч долларов дороже.

Как информирует известное европейское издание Automobile, новинка будет состоять из силовой установки, бензинового двухлитрового мотора, 143-сильного электродвигателя с 139 «лошадками» под капотом. Коробка передач вариатор e-CVT.

Гибридный Аккорд будет расходовать около 5,2 литра бензина на 100 километров пробега по городским дорогам и 4,8 литра на 100 километров пути по шоссе.
Торжественный показ модели состоится уже совсем скоро, новый седан будет презентован 20 июня в Японии. Honda Accord Hybrid будет сходить с конвейера на американском заводе в штате Огайо, где также собираются гибриды моделей Honda Civic и Acura ILX.

Первый гибрид «Аккорд» был представлен на обозрение еще в конце 2002 года. Седан стал третьей серийной моделью «Хонда» после Insight и Civiс с подобным силовым агрегатом.
Пресса по-разному отреагировала на новшество японских инженеров, одни выгодно описали большую денежную разницу, а другие раскритиковали подобные изменения, так как для большинства клиентов Хонда, подзарядка батареи от электричества, привычная и нужная вещь.

Если у Вас есть внедорожник, то пороги для авто можно найти на сайте autotuning999.ru. Большой выбор порогов для Вашего автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.