Стали известны российские цены на новинку Lexus IS

Авто новости Гродно сообщают, что компания решила сообщить о своих ценах и возможной комплектации обновленного варианты седана в России. Автомобиль будет доступен, с полной стоимостью начиная от 1 377 000 рублей, и будет предложен покупателям с 2,5-литровым 6-цилиндровым двигателем на 208 л.с. и с шестиступенчатым автоматом, либо же с гибридной силовой установкой, в состав которой будет входить 223-сильная «четверка» с объемом 2,5 л, а также электромотор, полный комплект батарей и вариатор.

В полной комплектации нового Lexus IS с мотором, который будет работать на бензине и автоматом, а также будет оснащен системой для курсовой устойчивости, ксеноновыми фарами, 17-дюймовыми дисками, восемью подушками безопасности, парктроником, климат-контролем, а также электозеркалами с возможным обогревом и встроенной аудиосистемой включающей в себя все шесть динамиков и дисплей на 7 дюймов.

Следующая ценовая ступень будет начинаться от 1 538 000 рублей. За такие деньги, к полному дополнению к качественному стандартному оснащению, входит стильный кожаный салон, датчик дождя, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль и система по бесключевому доступу. В следующей более дорогой ступени комплектации модели Lexus IS будет оснащён 18-дюймовыми дисками, люком, вентилируемым передним сиденьем, подогревом руля, светодиодными фарами головного света, премиальной аудиосистемой, а также навигатором и камерой заднего вида.

Стоимость последней ценовой категории, на автомобиль с силовой установкой начнёт свой старт с 1 617 000 рублей. У дилеров российского рынка появление новинки начнётся уже ближе к сентябрю – так что, уже сейчас можно, смело начинать прицениваться к новинке.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.