Московский автосалон ожидает полнейший провал

Московский автосалон 2014 ожидает полный провал. Виднейшие европейские бренды автомобилестроения в шоке от предложенных арендных ставок. Коммерсанты Москвы бьют все мировые рекорды в желании получить максимальные прибыли при минимальных вложениях.

Автошоу, как известно, не обходится без скандалов. Американцы, скажем, отказались принять участие в Токийском автосалоне.

Однако Москва перещеголяла в очередной раз всех. Заявленные ставки арендной платы за площадки в выставочных залах «Крокус Экспо» ввели европейские компании в полнейший ступор. Французы уже заявили о своем намерении проигнорировать Московский автосалон в 2013 году.

Кстати, на выставке возможна покупка и продажа авто с номерами, за более подробной информацией обращайтесь на ресурс avtomotospec.ru.

Цена в 185 евро за один квадрат Экспоцентра действительно бьет все рекорды. Ведь еще в 2012 году она была на 65 процентов ниже. Причем, данная сумма еще не предел. В случае невнесения арендной платы до сентября текущего года, она грозит возрасти и составить 250 евро. Для сравнения: Франкфуртский автосалон, запланированный на сентябрь 2013 года, обойдется участникам в 157 евро. На шоу, прошедшем в Париже в 2012 году, арендная плата составляла каких-то 165 евро за квадрат.

Однако, высокая арендная плата – это не единственная «радость», предложенная московскими коммерсантами. Участникам, желающим воспользоваться территорией Экспоцентра для проезда экспонатов в выставочные павильоны, предложено заплатить дополнительную немаленькую сумму. Монтировать стенды придется в очень короткие сроки. Причем справиться с данной трудной работой по неизвестным причинам способны исключительно застройщики «Крокус Экспо».

Такой недальновидный подход организаторов Московского автошоу может привести к отказу виднейших европейских брендов, таких как Renoult, принять в нем участие. В результате – жадные коммерсанты останутся на бобах, а мы потеряем возможность воочию лицезреть мировые автоновинки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.