Вызов С-классу – новый Citroen C4 седан

К широкому входу на российский рынок производитель Ситроен подготовился основательно: специально для любителей седанов, то бишь россиян, была подготовлена новая модель на платформе Citroen C4 хэтчбек.

Впервые машина была представлена в парижском автосалоне осенью 2012 года. Нужно отметить, что над дизайном седана поработали очень хорошо, машина явно превосходит свой прототип в красоте. Остальные отличия выражаются в удлиненной, на десяток сантиметров, колесной базе, естественно, в корме, которая отличается мускулистым рельефом на крыльях, достойные задние фонари и увеличенная решетка радиатора, плавно сливающаяся с «елочным» логотипом, выполненным из хрома. В автосалоне, этому седану не было равных.

Интерьер также не отставал от экстерьера, достаточно мягкий пластик, очень удобные сиденья, принимающие форму и комплектацию любого водителя, рулевая колонка регулируется по углу наклона и вылету, 7-дюймовый цветной дисплей с навигацией и с наличием русского языка.

Объем багажника — 440 литров, что гораздо больше, чем прототипа хэтчбека. Приличный размер для «гольф-класса». Пространство сзади можно увеличить, складывая спинки сидений.
От машины не стоит ожидать большой динамики, настройки подвески не позволяют чувствовать на российских дорогах более уверенно, нежели в Европе, да и сама модель задумывалась не таким скоростным образом.

Модель в России представлена только с двигателями 1.6 литра, с версией THP («Turbo High Pressure») — прямой впрыск топлива с помощью турбокомпрессора.

За информацией по купле-продаже офиса рекомендуем обратиться на сайт a7-invest.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.