Известна стоимость для рестайлинговой версии Chevrolet Camaro

Первыми, кто получил возможность узнать, за сколько же можно купить Chevrolet Camaro последней модификации, стали немцы. Именно в Германии автолюбители смогут приобрести автомобиль уже в конце этого года. Если говорить о всех остальных странах, то пока что, наряду с Германией компания Chevrolet обрадует только Америку. Вполне вероятно, что уже в начале 2014 года продажи обновленного Camaro будут организованы по всему миру, но пока что подтвержденной информации по этому вопросу нет. Итак, вернемся к главной новости, которая взбудоражила мировое сообщество.

Стоимость нового Chevrolet Camaro будет начинаться от 39 990 тыс. евро. Именно так оценивает производитель базовую комплектацию этого красавца. Что же входит в базовое оснащение? 6,2-литровый мотор, который работает на бензине. Его мощность может достигать 432 лошадиных силы. Эта силовая установка работает параллельно с 6-ступенчатой коробкой передач механического привода. Для базовой комплектации характерным является оснащение инновационным мультимедийным комплексом MyLink, который в свою очередь имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей и может приводиться в действие путем подачи голосовых команд.

Для потенциальных покупателей базовой комплектации Camaro предлагается электропакет, оснащение камерой заднего вида, обновленный проекционный дисплей. Проще говоря, подобная базовая версия являет собой отличную начинку и водитель, севший за руль такого автомобиля, не почувствует никакого дискомфорта. Конечно, если говорить о гурманах автопроизводства, то вполне может быть, что многим понадобятся дополнительные опции.

Фейслифтинг автомобиля произведен на славу. Внешность Chevrolet Camaro напоминает уверенного коня диких прерий, которому все по плечу. Вполне очевидно, что работа команды производителя вложила максимум своих творческих возможностей для создания этого чуда современного автопрома.

Срочный выкуп аварийных авто поможет Вам поскорее избавиться от машины и приобрести новый Chevrolet Camaro.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.