Японцы возобновляют производство бюджетного кроссовера Nissan Terrano

Это уже второе появление Terrano на автомобильном рынке, его выпуск был приостановлен в 2006 году. Автоконцерн Nissan за основу для нового внедорожника решил взять платформу Renault Duster. Это должно значительно сократить расходы на выпуск новой серии автомобилей на индийской филии завода Nissan. Хотя внешне новый кроссовер отчасти напоминает модель Nissan Patrol. Премьера новинки запланирована уже на этот год. Шпионские 3D изображения новой модели уже появились в сети. Возможно, утечка информации призвана подогреть интерес к кроссоверу, но фото пока еще не являются официальными.

Можно купить диски литые на сайте mvo.ru и установить на новый Nissan Terrano.

Чтобы разбавить дизайн, большей частью скопированный с Duster, внедорожник получил бампер от X-Trail, новую форму радиатора, капота и фар. Интерьер салона тоже будет иным. А вот техническое оснащение, скорее всего, будет полностью аналогичное Renault Duster. Моторы по аналогии с Renault будут нескольких типов — 1,6 и 2,0 литровые бензиновые, либо 1,5 литровый дизель. В линейке будет представлена как коробка автомат, так и механика, передний либо полный привод.

Озвучивается и цена на новинку, она составит около 14 тысяч долларов, но в базовой, а значит практически пустой комплектации. Но даже в пустой комплектации на внедорожник, скорее всего, будет наблюдаться настоящий ажиотаж. Вначале он выйдет только на внутренний индийский рынок, это будет уже четвертая модель автоконцерна Nissan, которая выпускается на индийском заводе. Nissan Terrano создаст серьезную конкуренцию более дешевому, но и менее именитому Renault Duster.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.