Локализация косметического ремонта автомобилей

Косметический ремонт автотранспортных средств начинает завоевывать рынок услуг России. Благодаря инновациям производителей, в области технологии локального ремонта деталей интерьера и наружной отделки автомобиля, стало возможно удаление различных дефектов кузова и салона, которые раньше устранять не брался ни один автосервис. Максимум, что могли предложить — это полная замена элемента. Теперь, даже на простой авто мойке имеется ряд услуг способных устранить малоприятные дефекты, такие как: прокуры от сигарет на различных поверхностях интерьера салона, царапины на пластиковых деталях, сколы на лакокрасочном покрытии кузова автомобиля и так далее.

Быстрыми темпами открываются авто сервисы с новой узкой спецификацией, для Российского рынка. Детейлинг центр — это то место, где вы можете получить идеальное состояние автомобиля, независимо от возраста и условий эксплуатации. Именно для данного вида деятельности (детейлинга) ведутся разработки технологий по устранению косметических дефектов методом локального ремонта. Теперь, при повреждении целостности структуры кожаной обивки салона, не потребуется дорогостоящее перетягивание детали. Мастер — детейлер восстановит поврежденный участок, без снятия элемента, за короткий период времени и с высоким уровнем качества.

Кстати о квалификации мастеров. Учитывая новшество технологии, производители, для обеспечения высокого уровня исполнения работ специалистов сервиса, проводят тренинги, семинары и курсы обучения. В итоге, предоставляемая услуга, производится по стандартам зарубежных технологов. От диагностики повреждений до полного устранения дефекта сотрудники действуют на уровне Европейских специалистов.

Немаловажную роль играет цена. Без лишних затрат труда и времени на демонтаж — монтаж элементов, без затрат на дорогостоящие детали для полной замены, стоимость услуг приятно удивляет.

Количество услуг локального ремонта, в данное время, огромное множества. Заезжайте в любой детейлинг сервис, поинтересуйтесь, попробуйте, и Вы больше никогда не откажетесь от нового слова сервисных услуг.

Если Вас интересует аренда и заказ пассажирской газели, то мы рекомендуем посетить ресурс bus99.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.