BYD S6 «пробежали» по Украине в рамках «BYD S6 Surfing Camp»

Более 4400 км проехали кроссоверы BYD S6 дорогами Украины. Автопробег «BYD S6 Surfing Camp» стартовал в Киеве. Представители известных автомобильных медиа проехали через Затоку, Сергеевку, Белгород- Днестровский и возвратились обратно в Киев. Дороги оказались не в наилучшем состоянии. Поэтому журналистам предоставилась возможность испытать автомобили в максимально жестких условиях.

Цель автопробега, который состоялся с 12 по 14 июня, — подтвердить соответствие BYD S6 самым высоким критериям надежности, комфорта и динамичности независимо от условий эксплуатации.

Результаты не заставили себя долго ждать. Энергоемкая подвеска кроссовера отлично справилась со всеми неровностями украинских дорог. Длинноходная ходовая и достойный истинного внедорожника клиренс в 190 мм позволили транспортному средству легко преодолевать встретившиеся на маршруте препятствия.

Следует отметить, что по результатам независимых тестов на C-NCAP (аналог европейского тестирования) BYD S6 получил максимальную оценку — 5 звезд. Этот факт на протяжении всего пробега вселял экипажам уверенность и чувство безопасности.

Для тестирования компания предложила разные автомобили. Представители СМИ имели возможность проверить эксплуатационные характеристики кроссоверов BYD S6 с 4-ступенчатой автоматической и 5-ступенчатой механической трансмиссиями, а также моторами, объемом 2,0 и 2,4 литра, мощностью 138 и 162 лошадиные силы соответственно.

В конце мероприятия все участники остались довольны качеством автомобилей, о чем опубликованы материалы в отельных изданиях.

А для частного бизнеса можно купить газель фургон Некст на сайте газцентр-спб.рф.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.