Социальный медиа проект от компании Toyota

Toyota будет использовать Twitter, чтобы продемонстрировать весь процесс строительства модели Auris на великобританском заводе. Компания говорит, что это делается для привлечения потенциальных клиентов и является первым социальным медиа-проектом.

В среду, автопроизводитель будет транслировать множество видео демонстраций. Пользователи социальной сети смогут наблюдать за этапом строительства Auris, где будет продемонстрирован весь этап робот, начиная от голого кузова и заканчивая последним этапом после которого автомобиль отправляется в автосалон. Будет подробно показано все основные процессы производства: штамповку, сварку, окраску, сборку и контроль качества.

Toyota говорит что Twitter продемонстрирует производственный процесс во всех деталях и будет интересным для тех кто заинтересован в покупке и изучении легковых автомобилей этого производителя. «Мы хотим передать качество наших автомобилей для тех, кто не вовлечен в производство. Подобный проект является хорошим способом осуществить нашу задумку» говорит Скотт Браунли. Также Toyota будем размещать ссылки на фото, видео и контента в блоге компании.

Такой проект является еще одним примером того, как автопроизводители все чаще используют Twitter, YouTube, Facebook и другие социальные сети, способны более непосредственно взаимодействовать с потенциальными клиентами. Социальный проекты позволяют отправлять сообщения или загружать видео YouTube, а это в свою очередь может привлечь миллионы потребителей к автопроизводителям. И многие компании уже сделали первые шаги в этом направлении.

Автосалон Datsun Motors приглашает Вас подобрать автомобиль своей мечты.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.