Из Москвы в Петербург со своим авто

РЖД в качестве эксперимента предлагают пассажирам двух столиц брать в путешествие свой автомобиль. Осуществить это уже можно будет в следующем месяце на поезде №30/29 в специализированном «автомобильном» вагоне. Стоимость билета для авто будет около 4-6 тысяч рублей (цена зависит от габаритов средства передвижения). Такой вагон сможет за один раз вместить от 3 до 5 транспортных средств. Чем больше автомобиль, тем меньше будет их в вагоне.

Но спонтанно поехать и взять своего железного коня у автолюбителей к сожалению не получится. Нужно будет заранее приехать в Московский производственный участок Северо-Западной дирекции багажных перевозок и сдать автомобиль по описи ответственному сотруднику. Сделать это можно будет только в день отправления поезда с 9 до 14:30. В Санкт-Петербурге нужно будет отправить авто в Санкт-Петербургский производственный участок Северно-Западной дирекции багажных перевозок.

Получить свой авто тоже сразу по прибытии поезда не получится. В Москве выдачу автомобилей будет производить только после 9 часов, а в Санкт-Петербурге — после 11. Хотя поезда соответственно прибывают в 05:15 и в 09:39.

Заметим, что РЖД не впервые предлагает подобные услуги для своих пассажиров. Ранее это можно было сделать при путешествии из Москвы в Хельсинки. Осуществляет такие перевозки ОАО «Федеральная пассажирская компания». Железнодорожники отмечают, что если опыт окажется успешным, то в скором времени подобные автомобильные вагоны появятся и на других популярных направлениях.

А вот ремонт мотоциклов Yamaha FZ1 можно заказать на сайте http://att-moto.ru/remont-morociclov-yamaha-fz1.aspx.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.