Автомобилей под маркой Buick будет продаваться больше

Руководство концерна General Motors намерено увеличить количество моделей Opel, реализуемых на территории Америки под маркой Buick. Согласно мнению автопроизводителя, такое решение позволит значительно снизить финансовые затраты на разработку новых моделей.

Сегодня под брендом Buick продается три автомобиля Opel – Verano, Encore и Regal. В Европе они известны под именами Mokka, Astra и Insignia. Представители GM пока не уточняют, какие из моделей могут дополнить линейку Buick, сегодня заявлено лишь о том, что автоконцерн будет добиваться более тесной интеграции.

Напомним, купить зимнюю резину в спб для автомобиля Opel – Verano можно на сайте road24.ru.

По словам представителей GM, рассматриваться будет не только так называемый «бэйдж-инжиниринг» (продажа одной модели авто под разными брендами). В ближайшем будущем два автопроизводителя планируют совместно разрабатывать новые модели. «Мы планируем объединить усилия наших конструкторских отделов. Благодаря этому появится возможность быстрее выпускать новые модели и сэкономить значительное количество финансовых средств на разработке новых технологий», — заявил по этому поводу представитель конструкторского отдела GM.

По его словам, основное преимущество данной концепции заключается в возможности усиления позиций General Motors на территории Европы. Согласно данным статистики, в 2012 году концерн потерял в Европе около 2 млрд долларов, а общие убытки за полтора десятилетия сегодня приближаются к отметке в 20 млрд. Тем не менее, концерн не намерен снижать активность на территории Европы. Справиться со всеми финансовыми трудностями General Motors рассчитывает в течении ближайших нескольких лет.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.