BMW 2-Series появится в продаже весной 2014 года

BMW 2 — Series купе, которая сумеет заменит в модельном ряду BMW 1 — Series купе, должен появится в автосалонах весной следующего года. Как сообщает Carscoops, этот автомобиль могут показать в сентябре этого года в Франкфурте на мотор — шоу, а раньше говорили что покажут людям это авто намного позже.

Автомобиль BMW 2 — Series выполнен в стиле 1-Series, линия моторов будет представлять собой 2,0 — литровые дизельные и бензиновые двигатели с возможностью турбонаддува, а также 3,0 — литровый шестицилиндровый двигатель (рядный). Автомобили будут полноприводными. А также имеется информация, что в ближайшем времени должны появится «заряженная» версия BMW 2 — Series М2. Кузов будет выполнен по схеме F30, которая на данный момент пользуется большим спросом в серии BMW.

Также мы должны напомнить, что маркетинговый ход «немцев» по отделению купе в отдельные серии уже применялся на «BMW 3 — series». В 2013 году на Нью-Йоркском мотор-шоу была представлена любителям автоновинок — BMW 4-Series, которая заменила в модельном ряду марки 3-Series купе.

Создатели утверждают, что это будет отличный автомобиль, который хорошо впишется в автомобильный ряд BMW. Салон автомобиля будет выполнен в самом лучшем виде. А 2.0 литровый двигатель станет лучшим. Также «Баварцы» обещают, что автомобиль не будет дорогим. Но в этом автомобили создатели не смогли заменить столь красивые «глаза» и оставили их. Автомобиль обещает быть очень комфортным и быстрым. А еще планируется выпуск спортивной версии BMW 2-Series.

НУ а если Вас больше интересуют мотоциклы, тогда рекомендуем присмотреться к RGV 250, подробнее о котором написано на сайте rgv.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.