Honda рассекретила гибридный Accord

Компания Honda рассекретила свой новый Accord, который имеет новую гибридную установку, и продажи которого начнутся уже в этом году. В автомобиле имеется бензиновый двигатель, объем которого составляет 2,0 литра, а мощность, в свою очередь, составляет 123 лошадиные силы. Также новая Honda Accord оснащена электродвигателем, с такой же отдачей, как и основной двигатель, заряжать который, вопреки всем ожиданиям, нельзя заряжать от обычной бытовой розетки. Стоит отметить, что в городской среде автомобиль расходует меньше топлива чем на шоссе. По городу — 4,8 литра на сотню, а по шоссе почти на пол литра больше.

По внешности новая Honda Accord немногим отличается от своего предшественника. Стоит отметить новую светодиодную оптику, спойлер расположенный на крышке багажника, обновленные диски из легко сплавного металла, а также синие, в оформлении экстерьера, элементы. Напомним, разборка Субару поможет Вам сэкономить на некоторых деталях ля автомобилей Honda.

Стоит напомнить, что продажи нового автомобиля Honda Accord в России уже началась в марте. На российском рынке можно встретить, среди новой модели Honda Accord, 2 модификации. Первая версия это автомобиль с бензиновым 2,4 литровым двигателем, оснащенным шести или пяти ступенчатой коробкой передач, мощность которого составляет 180 лошадиных сил. Вторая версия идет с шести ступенчатой, автоматической коробкой передач, и двигателем с объемом 3,5литра, мощность которого 280 лошадей.

За базовую комплектацию придется выложить как минимум 1 млн. 140 тыс. рублей. В данную версию войдет двигатель объемом 2,4 литра и мощностью 180 лошадиных сил. За эти деньги автомобиль будет оснащен двух зонным климат контролем, круизконтролем, шестью динамиками, системой стабилизации, датчиком дождя и света, шестью подушками безопасности и другими дополнительными опциями.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.