BMW i8 Spyder Concept

Спортивный автомобиль, который был показан в Пекине в 2012 году является новым концептом и получил название BMW i8 Spyder Concept. Это спортивный гибридный автомобиль, который получил премию на Пекинском авто шоу. Производитель BMW уже во второй раз побеждает, и четыре раза достигал финала. Больше тридцати прототипов участвовало в конкурсе в этом году. Двери этого концепта сохраняют архитектуру бабочки и открывать их можно наверх, а шасси и кузов решили сделать из композитного материала. Отсек движка i8 Spyder Concept, который расположен сзади, получает прозрачную крышку. Также появились новые материалы в интерьере модели.

Когда появятся запчасти у дилеров для BMW пока не известно, а вот купить запчасти для японских авто можно уже сейчас на сайте japan-cars.com.ua.

В автомобиле расположена гибридная установка и которая представлена 1.5 литровым движком. Этот движок работает на бензине и турбированный. Мощность его составляет 223 лошадиные силы. Он приводит в движение здание колеса, а электрически движок, мощность которого составляет 132 лошадиные силы, приводит в движение передние колеса.
При всем этом максимальную мощность, которую может произвести автомобиль составляет 350 лошадиных сил. В отличие от предыдущих автомобилей спорткар Spyder приобрёл более компактную колесную базу, это сделало его на много динамичнее.

BMW i8 Spyder Concept двухместный, также имеет функцию в превращение в кабриолет и оснащена ходовой частью eDrive. Всего за 5 секунд машина разгоняется до 100 километров в час. По стандартам Евросоюза машина тратит 3 литра бензина на 100 километров. Полную зарядку набирает за 2 часа. Помимо интеллектуальных технологий будущего и инновационного дизайна, автомобиль еще отличается подходом к экологии. Он способен пройти 35 километров только на электрической тяге.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.