Первые фотографии предсерийного Ё-мобиля были выложены в сеть

Одним из самых известных событий среди Петербурского международного экономического форума, стало явление людям самого настоящего отечественного ё-мобиля. Пока лишь только пред серийного, но всё же.

Ещё рано утром в сети вдруг появились самые первые фотографии гибридного кроссовера, которые были сделаны на минском полигоне. Спустя всего несколько часов пресс-служба решила распространить официальные снимки этой новинки. Сами снимки также сделали в той же самой локации. И уже во второй половине дня вдруг начали поступать изображения из Санкт-Петербурга, ну а в частности фотографии, на которых можно было видеть, что за рулём отечественного авто сидит Прохоров. Через какое-то время миллиардер сам провел публикации снимков в своём аккаунте Twitter с подписью к ним: «Привет всем, кто сомневался!».

И, тем не менее, так или же иначе автомобиль всё же показался этому миру – и это, безусловно самое главное. Тут уже можно смело говорить, что сама внешность пред серийного варианта смогла перетерпеть весьма значительные изменения по сравнению с основными концептами экземпляра. Судя по фотографиям, дизайн автомобиля решили выполнить в соответствии с основной концепцией первоначального варианта, который ещё успели предоставить в прошлом году.

В основе всей конструкции этого автомобиля был положен стальной каркас, который также состоит из роллформинговых и штампованных деталей. Лицевая же панель была выполнена при помощи термоформованного АБС-пластики и полипропелена. Серию планируют начать отправлять в 2015 году. Однако же над всеми основными ходовыми качествами всё ещё продолжают работать.

Интересует банковская гарантия страховых компаний? Тогда более подробную информацию можно получить на сайте tender-finans.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.