Новый ё-мобиль оказался кроссовером с форточками

Первые фото нового кроссорвера появились в интернете. Авто стало выглядеть агрессивней после очередного редизайна. Налаживание производства данных машин планируется в 2015 году. Производитель намерен в конце этого года выпустить установочную партию из четыреста ё-мобилей. Осуществляться их сборка будет на заводе под Петербургом в Марьине. Массовое производство начнется после отладки.

Такой ё-кроссовер, это построенный на пространственной стальной раме, с кузовом из термоформованного АБС-пластика и полипропилена, полноприводный автомобиль. Использует он двигатель внутреннего сгорания объемом 1,4 литра, а также блок суперконденсаторов и мехатронные модули с интегрированными электрическими моторами.

Работать ДВС может как на природном газе, так и на бензине, и, тем не менее, инженерам не удалось в автомобиле одновременно уместить и запасное колесо, и газовый баллон. В таком случае покупателям серийных машин нужно будет выбрать что-то одно. Вдобавок, на задних стеклах ё-мобиля установлены приоткрывающиеся форточки.

Силовая установка к серийному производству готова полностью, несмотря на то, что доводка ходовой части имеет продолжение. В 2015 году автомобиль должен попасть на конвейер. Завод под Петербургом в Марьине готов на 85%, по мнению одного из руководителей ё-АВТО.

Автомобили, на которых гендиректор инвестфонда Онэксим Дмитрий Разумов и миллиардер Михаил Прохоров будут передвигаться по Петербургу во время международного экономического форума, построены по серийной технологии, и все ж для их сборки была применена иная оснастка, отличающаяся от заводской. К тому же, эти обе машины собраны вручную.

Новый ё-кроссовер официально презентуют 3 или 4 июля.

Можно найти огромный каталог автозапчастей на сайте ls-car.ru и подобрать необходимые детали для ремонта.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.