Пятерка самых дорогих автомобилей современности

На пятом месте топ рейтинга самых дорогих автомобилей находиться самый быстрый автомобиль в мире Bugatti Veyron.Не смотря на то, что сейчас появилось множество суперкаров, способных разгонять скорость выше 415 км/ч. Маркетологи компании Bugatti беспрекословно продолжают убеждать потенциальных покупателей, что автомобиль Veyron является самой быстрой. И стоит такая «сказка» $2,6 миллиона. Благодаря мощному шестнадцати цилиндровому двигателю и очень большому интеркулеру машина становиться неимоверно быстрой. За всю историю Bugatti у автомобиля Veyron шасси выполнено из углеволона, за счет этого динамика автомобиля увеличивается, а безопасность повышается. Хотя при аварии автомобиля на скорости 400 км/ч, врятли что то поможет водителю остаться в живых.

На четвертом месте в рейтинги находиться кабриолет Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse ценой в $2,6 миллиона. Способен разгонять скорость немного меньше, чем у предыдущего автомобиля в 408 км/ч. Но он по праву является самым быстрым кабриолетом в мире.

Третье место занимает абсолютно новая модель Pagani Zonda – Revolution- сконструированная по тому же принципу, что и последняя модель Veyron. Объем двигателя у этого автомобиля 6 литров V12, как и у автомобиля Mercedes AMG. Стоимость такого автомобиля составляет $3 миллиона.

Второе место по праву достаться арабскому суперкару — W Motors Lykan Hypersport. Автомобиль сконструирован превосходно, в мире таких машин насчитывается всего семь. Этот автомобиль не рассчитан на массового покупателя и стоит $3,4 миллиона.

Ну и наконец, почетное первое место и звания самого дорого автомобиля мире достаться абсолютно новому Lamborghini Veneno. Супер мощный двигатель объемом 6,5 литра. Семи ступенчатая трансмиссия насчитывает пять режимов вождения. Благодаря чему динамика у этого автомобиля просто зашкаливает, разгоняет скорость за 2,8 секунды. Стоит такой автомобиль $3,9 миллиона.

Ну а тем, кого интересует ремонт диванов лучше обратиться на сайт mastera.ru, там Вам точно помогут!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.