Серьёзный конкурент Porsche

Porsche заставили всерьёз понервничать ,как сообщает нам немецкое издание Autobild. недавно в сети появились засекреченные ранее фотографий нового суперкара немецкого концерна Mercedes-Benz,который представляет собой обновленный и улучшенный вариант своего предшественника SLS AMG Новую модель долгое время держали в тайне опасаясь потери эффекта неожиданности в предстоящем соперничестве с конкурентом, которая после выпуска своей 911 Turbo S с долгое время считалась эталоном мощи и изысканности.

Автомобиль планируют оснастить трехлитровым двигателем с турбонадувом,но как сообщает Autobild это будет всего лишь базовая модель,На две другие модели будут оснащать новыми четырехлитровыми твин-турбо двигателями V8 с отдачей 485 и 550 лошадиных сил.Что составит весомую конкуренцию Porsche 911 Turbo S.

так же данная модель будет стоит гораздо дешевле предыдущей.Так как в ходе планирования конструкций кузова ,было принято едино — гласное решение,отказаться от дверей модели крылья чайки,за счет чего была реализована возможность снизить массу автомобиля ,увеличить прочность и жесткость кузова и самого каркаса,модель обещает появиться в первом квартале 2014 года.

Как известно мерседес принял решение,не скупиться на выпуск,намереваясь дать Porsche 911 Turbo S достойного конкурента по всем параметрам,хотя и посчитал выпуск автомобиля чрезмерно дорогим.Несмотря на то.что над дизайном суперкара работали долгое время,но большинство элементов и корпуса, и салона был подобран от всей той же классической модели 300 SL.

А вот за казать американские запчасти можно, посетив интернет-магазин ak-club.r.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.