Новый Ford Mondeo в Европе появится в 2014 году
28 июня, 2013 | admin
Рубрика: Рекомендуем
Новый Ford Mondeo по словам американских разработчиков в Европе появится в 2014 году. Новый Ford Mondeo должен стать автомобилем нового поколения.Более подробная информация пока не доступна, но можно с уверенностью сказать, что улучшатся внутренние электронные составляющие. На все рынки автомобиль будет поступать в единой палитре цветовых гамм и с одинаковыми силовыми установками.
Как говорили разработчики новый Ford Mondeo будет построен на той же платформе, на какой был построен его предыдущий собрат, но у него увеличится длина колёсной базы. Также рассматривается сделать данный автомобиль в кузове купе. По последнем данным в Америке автомобиль будет со 155-сильным двухлитровым мотором, а В Европу автомобиль поступит с бензиновым турбированным двигателем объемом 1,6 литра.
Длина автомобиля будет 4,87 метра, кстати это самый длинный автомобиль данного класса, колесная база равняется 2,85 метра. Также Ford Mondeo будет поступать на рынок в пятидверном варианте. Конечно данный автомобиль будет весьма не дешёв и даже скорее будет стоить на порядок дороже, чем его одноклассники. Теперь давайте поговорим о внешнем виде автомобиля, ведь недавно состоялась выставка в Женеве, где этот автомобиль показал себя в полной красе. Автомобиль выглядит агрессивно, но это его вовсе не портит, автомобилю добавили очень интересные светодиодные поворотники, что несомненно его украшает. Данный автомобиль оснастили интеллектуальным запуском без ключа, также он получил кожаные сиденья с памятью и дистанционную систему запуска.
С ограниченными финансами можно приобрести шины бу на сайте autokompleks.com.ua и установить на новый Ford Mondeo.