Cadillac провел дорожные испытания XTS с мотором в 410 лошадиных сил

Модельный ряд CTS 2014 года от Cadillac будет оснащен мощным двигателем V6. Именно этот двухтурбинный мотор достался и Сadillac XTS, переднеприводные модели которого будут иметь еще и електроусилитель руля. Данный автомобиль способен будет выдать 500 Нм крутящего момента, 410 лошадиных сил при объеме 3,6 литра и шестиступенчатой трансмиссии «автомат». О динамических характеристиках производитель пока ничего не сообщает, но радует уже то, что фотошпионам удалось сделать снимки Сadillac XTS, пока тот проходил дорожные тесты в Китае.

В комплектации Сadillac XTS появится система ближнего/дальнего света, которая при наличии встречных автомобилей будет автоматически переключать свет на ближний. Производитель постарался угодить и пассажирам, сидящим сзади, дополнив XTS DVD-экранами. Помимо этого, максимально упрощен момент парковки, поскольку модель оснастят ультразвуковыми датчиками, самостоятельно определяющими подходящее место параллельной парковки. Водителю остается только нажимать на педали газа и тормоза так, как траекторию заезда система рассчитывает самостоятельно. Так же в оборудование нового седана Сadillac XTS 2014 года войдут люк в крыше салона и боковые шторки.

Напомним, что в 2012 году мощностями завода Ошава началось производство Сadillac XTS для североамериканского рынка. Все модели данной серии оснащены 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем. Для рынка Китая же Cadillac XTS будет оснащен 2,0-литровым двигателем с турбонадувом, которого нет в моделях, выпускаем для продажи в США. Стоит заметить, что производством займется другой завод расположенный в Шанхае. Говоря о наличии таких отличий, производители Сadillac XTS не скрывают того факта, что на рынок Китая они полагают большие надежды.

Предлагаем также посетить клуб рено сандеро и почитать отзывы от обладателей этих замечательных автомобилей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.