Производство автомобилей — «Skoda Auto»

Ресурс «авто новости» сообщает, что в наши время производство автомобилей с каждым годом набирает все больше и больше оборотов. Многие знаменитые фирмы стараются достичь высот, как в качестве, так и в экономичности производимого автомобиля. В 21 век на первый план выходит такой критерий, как экологичность. Много лет назад автомобиль являлся роскошью, а теперь это необходимое средство передвижения , учитывая проблематичность передвижения в современном городе. Человек за день преодолевает не одну сотню километров и хочет это делать с комфортом и удобством. К октябрю 2013 года «Skoda Auto» собирается презентовать новую модель легкового автомобиля Rapid, которая в дальнейшем будет производится на базе Млада – Болеславе.

Сегодня, с конвейера данного завода, сходит свыше 800 автомобилей в день, а в ближайшее годы компания планирует увеличить производительность до 1300 единиц в сутки. Если верить экспертам то, в 2014 году то в Калуге начнется российская сборка Rapid. Этот автомобиль удобен тем, что он обладает шестью двигателями, два – это дизельные, а четыре соответственно бензиновые. Бензиновые состоят из трех двигателей объемом 1,2 литра, а дизельные – 1,6 литра. Рассматривая преимущества каждого двигателя в отдельности можно увидеть следующие преимущества: один бензиновый двигатель может разгонять до 75 лошадиных сил, разгоняя машину при этом до 100 км/ч. Второй обладает такой же способностью, но достигает такой скорости всего за 11, 8 секунд. Третий и четвертый двигатели имеют параметры 15 и 122 лошадиные силы, и набирают скорость за 10, 3 и 9,6 секунды.

В итоге Skoda Rapid может практически с нуля набрать 100 км в час примерно за 10 секунд и в дальнейшем, ехать по дороге 207 километров в час. В принципе согласно модификации, движок способен работать в комплекте с 6 – ти ступенчатой коробкой передач. В конце можно сказать одно что, что компания имеет далеко идущее планы на будущее! Пожелаем удачи!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.