Новая версия Ситроен 4 поколения

Французы представили обновленную версию минивэна, а именно Ситроен 4 поколения. В данном виде автомобиль выставлен на всеобщее обозрение впервые, до этого внешний вид его технические характеристики разработчиками компании тщательно скрывались от глаз любопытных журналистов. Но вот настал момент и фотографии новой модели были выставлены на показ публике.

Если рассмотреть новый семейный автомобиль то сразу становиться явным что база использовалась от прежней модели, общая длина машины осталась на прежнем уровне и составляет четыре метра пятьдесят девять сантиметров, а вот расстояние между колес изменилось и в новой модели она увеличена до двух метров восемьдесят сантиметров. Теперь минивэн перешел на более большие габариты, что ощущается по просторному салону. Дорожный просвет уменьшен, что позволяет увеличить комфортабельность посадки в машину. К тому же сиденья легко трансформируются в пол автомобиля, их не нужно снимать отдельно, что исключает дополнительное физическое воздействие. В результате объем багажного отделения значительно увеличился и составляет в сложенном состоянии кресел семьсот литров.

шлем для скутера

Инженеры спроектировали новую версию с алюминиевой подвеской, задние двери так же в облеченном варианте, использовался пластик, в результате даже того, что автомобиль был увеличен, сам по себе стал легче.

К тому же из-за того, что под капотом устанавливается двигатель небольшого объема, происходит довольно ощутимая экономия топлива, к примеру, дизельный двигатель с турбонадувом при объеме 1.6 литра потребляет 4 литра солярки на сто километров.

Все эти параметры, подтверждают, что этот минивэн ждет успех на автомобильном рынке.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.