BMW откроет авто-центр в Южной Корее

Одна из самых прогрессирующих на сегодняшний день в мире производства автомобилей немецкая компания BMW решила построить в Южной Корее свой первый азиатский авто-центр.

Согласно аналитическим исследованиям самой компании и по утверждению вице-президента компании, рынок Южной Кореи может дать большой толчок для того, чтобы попытаться занять лидирующее положение в азиатском регионе и на мировом авторынке в целом. Уже в 2010 году спрос на автомобили BMW в этом регионе превысил все ожидаемые прогнозы почти в три раза, что в очередной раз доказывает, что компания выбрала верный путь для развития своего бизнеса. Немаловажную роль во всем этом сыграл тот факт, что между компанией BMW и правительством Южной Кореи был подписан контракт, согласно которому были значительно снижены пошлины на импорт автомобилей из Европы.

Сам авто-центр будет располагаться чуть больше, чем в сорока километрах от Сеула на острове Йонджондо. Общая площадь данного авто-центра будет приблизительно около 230 тысяч квадратных метров. Рядом также планируется построить новейшую автотрассу протяженностью более двух километров, на которой можно будет лично испытать все представленные на продажу модели. Строительство этого новейшего авто-центра планируется закончить уже в конце 2014 года.

По словам вице-президента компании BMW новый авто-центр способен будет принимать более 200 тысяч посетителей ежегодно.

В настоящий момент компания BMW постепенно начинает вытеснять отечественных производителей Южной Кореи таких, как KIA-Motors и Hyundai.

Напоминаем, что ремонт автомобилей бмв лучше доверить профессионалам, таким как на ams-center.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.