Opel рассказал о своем внедорожнике

Компания Opel распространила информацию, которая касается внедорожника Insignia Country Tourer. Машина, мировые продажи которой начнутся к концу года, будет доступна исключительно с полным приводом. Премьера этого авто состоится на мотор-шоу в сентябре, во Франкфурте. Внешне, новинка от обычного универсала Insignia отличается увеличенным просветом (+20 мм) и накладками на бампере из пластмассы, арки и пороги. Такую Insignia приобрести можно будет с КПП механической и с автоматической. В обоих случаях имеется в виду шестиступенчатая трансмиссия.

Два двигателя: турбодизель 2,0 литра и бензиновый турбированный агрегат 2,0-литра. Мотор дизельный предложат в 163- и 195-сильной версиях. Агрегат бензиновый доступен будет лишь с отдачей в 250 л.с. Этими двигателями оснастят преимущественно топовые модели Insignia Country Tourer.

Opel, около месяца назад распространил информацию об обновленной Insignia, продавать которую в Европе начнут этим летом. Внешность новинки серьезных изменений не претерпела: производитель лишь увеличил решетку радиатора, изменил оптику и бампер. Сзади Insignia теперь более узнаваемая за счет иной формы крышки багажника и другой оптики.

В салоне больше существенных изменений. Так, внутри седана имеется тачпад – при помощи которого можно управлять мультимедийной системой. Кроме того, появился новый сенсорный экран. Изменилась приборная панель новинки и теперь принципиально отличается от подобной в младшей Opel Astra.

В России в настоящее время Insignia продается в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Автомобиль предлагается по цене от 777 тыс. рублей.

Как только Вы купили Opel, сразу же рекомендуем обратиться в интернет-магазин шин и дисков http://skladshin.ru/, чтобы подобрать «обувку» для своего авто.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.