Украинские премьеры ZAZ появятся в России уже осенью

Ресурс http://tokus77.ru/ сообщает, что новый седан ZAZ Vida и фургон на базе данной модели были представлены на Международном Киевском автосалоне SIA’2013. Уже осенью 2013 года новинки ZAZ появятся на рынке России.

Такие новости представила компания «ЗАЗАВТОРУС», подчеркнув, что уже в настоящее время на Российском рынке доступны модели ZAZ Vida и Chance в кузове хэтчбек и седан. Обновленный внешний вид ZAZ Vida Facelift позаимствовал от своего предшественника Chevrolet Aveo. Над дизайном автомобиля работали специалисты высочайшего класса, представители инженерного ателье Италии ItalDesign. В передней части кузова отличительной чертой являются видоизмененные, продолговатые фары, видоизмененная решетка радиатора и можно отметить, что изменился наклон лобового стекла, который обеспечивает лучшую обтекаемость авто.

ZAZ Vida Pick-up, как новая модификация будет предназначается в основном для перевозок различных грузов на территории города либо больших расстояниях. Колесная база модели была увеличена до 2750 мм, тем самым увеличился объём грузового отделения практически до 3000 литров. Грузоподъёмность ZAZ Vida Pick-up составляет 700кг. Все габариты грузового отделения позволяют производить беспрепятственную транспортировку и разгрузку европаллет. Автомобиль выпускается на базе бензинового 1,5 литрового двигателя, с мощностью 86 л. c. и пятиступенчатой механической коробкой передач

ZAZ Vida Facelift будет выпущен на базе трех силовых агрегатов: 1,4 — литровый двигатель с мощностью 94 л. с., работающий с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, так же 1,5 литровый двигатель с мощностью 86 л. с. с механической пятиступенчатой коробкой передач и 1,5 литровый 109 сильный двигатель ACTECO.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.