Концептуальный внедорожник Range Rover попался фотошпионам

Концептуальный внедорожник Range Rover со значительно увеличенной колесной базой попался на глаза фотошпионам на одном из сельских шоссе под Лондоном. Как ожидается, премьерный показ новой модификации пройдет наступающей осенью. Судя по всему, новинка подготавливается для китайского рынка.

Судя по изображениям, опубликованным на сайте интернет-издания Avtonews, модифицированный Range Rover оснащен новой передней частью и более длинными дверями. Новинка получила увеличенную площадь остекления, благодаря которой из автомобиля должен открываться просто великолепный обзор. За счет увеличенной колесной базы салон модели должен быть значительно расширен. Это позволит разместить два дополнительных посадочных места в задней части внедорожника. Кроме того, разработчики автопроизводителя обещали оснастить данную модификацию Range Rover значительно обновленным пакетом электронных систем.

Как пояснили в руководстве Land Rover, данная модификация создана для продажи на рынках Китая. Как известно, автолюбители Поднебесной особо ценят подобные модели и некоторые европейские автоконцерны уже этим воспользовались, выпустив на рынок несколько модификаций удлиненных моделей. О возможности выхода новинки на другие рынки информации пока не поступало.

Как сообщалось ранее, на автосалоне в немецком Франкфурте должна быть представлена еще одна модификация Range Rover, оснащенная гибридной силовой сборкой. Гибридная версия внедорожника получит в оснащение дизельный ДВС объемом 3 л., электрический двигатель и 8-ступенчатую версию автоматической трансмиссии. Серийные продажи гибрида представители Land Rover планируют начать уже в ноябре текущего года. Продавать новинку пока планируется только на территории Европы.

Если у Вас случилась поломка автомобиля, то рекомендуем взглянуть цены на эвакуатор и выбрать того поставщика услуг, который Вам больше подходит.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.