«Блатные» номера. Почем купить?

Большинство из вас, наверное, видели на автомобилях разные «блатные» номера, и при этом задумывались, что было бы очень даже хорошо приобрести и себе персональный номер. Но при этом сразу возникает множество вопросов: сколько они стоят? Куда обратится, что б приобрести такие номера? Законно ли это? Какие проблемы могут стать на пути при восстановлении потерянного номера?

Нашим законом разрешено иметь такие номера, но при этом на владельца этих номеров накладывается ряд ограничений. Длина «блатного» номера не должна превышать восьми символов, не должен содержать оскорбительных слов или словосочетаний. Нельзя использовать аббревиатуры, символику, названия международных организаций, государственных организаций. Так же, с такими номерами за границу не выедешь.

Номер должен состоять с не менее трех букв, и не больше двух цифр. Язык можно использовать как латинский, так и кириллицу.

Оформление индивидуальных номеров производится в Центре дорожного движения ГАИ. Срок изготовления: не больше месяца с момента оплаты. Стоимость номеров растет зависимо от количества знаков. В среднем номер из трех символов стоит не больше трех тысяч рублей.

Так же, перед оформлением номеров транспортное средство проверяется: или машина не угнанная, сверяют старые номера. После выдачи новых номеров машина отправляется на перерегистрацию.

Так же, на сегодняшний день, есть множество фирм, которые за умеренную плату оформляют новые «блатные» номера за вас. Это обойдется вам в пределах шести-семи тысяч рублей.

А вот запчасти daf рекомендуем приобретать на сайте terratruck.ru. Только полный перечень деталей для грузовиков daf.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.