Появились фото Mazda3 в кузове седан

Буквально через несколько дней после премьерного показа нового хэтчбека Mazda3 несколько авторитетных автомобильных интернет-изданий опубликовали первый тизер новинки в кузове седан. Тизер пока официально не подтвержден, однако многие эксперты твердо уверены в том, что новый седан третьей серии будет выглядеть именно так.

При изучении опубликованных изображений можно отметить довольно сильное сходство новинки с обновленной Mazda6. В этом нет ничего удивительного, так как новая Mazda3 создана на основе концепта Takeri, спроектированного с учетом фирменной стилистики Kodo.

На подлинность изображений наталкивает один и тот же фон на изображениях хэтчбека и седана, а также размещение лючка топливного бака. По словам экспертов, либо над фотографиями потрудилась команда профессиональных дизайнеров, либо это все-таки подлинные изображения нового седана.

Напомним, что премьерный показ обновленной Mazda3 прошел 26 июня сразу в нескольких городах на разных континентах. Российский дебют обновленной модели состоялся в Санкт-Петербурге. Новинка получит в оснащение четыре бензиновых силовых агрегата и один дизель. Конструктора Mazda планируют укомплектовать новую «трешку» и гибридным силовым агрегатом. По словам представителей автопроизводителя, работа над ним уже началась, однако первые серийные автомобили с гибридной силовой сборкой появятся лишь в середине будущего года.

Российская версия модели будет комплектоваться 2 л. бензиновым силовым агрегатом SkyActiv мощностью 150 л.с. Кроме того, для отечественных автолюбителей будет доступен 100-сильный 1,5 л. двигатель и 1,6 л. мотор с прошлого поколения. По словам представителей Mazda, использование двигателя с прошлого поколения позволит значительно снизить себестоимость модели.

Напоминаем, что транспортная компания ШЕРЛ поможет Вам доставить груз в любую точку мира.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.