Moscow Raceway готовится принять Мировую серию Renault

Стало известно, что 14-15 июля на Moscow Raceway – Российском международном автодроме приближенного к«Формуле-1» состоится первый Российский этап мировой серии класса Renault . Наконец-то и в нашей стране настоящие любители международного автоспорта могут увидеть всё свои глазами , и насладится прекрасным шоу и соревнованиями. Мероприятия Мировой серии Renault включают в себя более интересное, чем просто заезды, также любой желающий может насладится симулятором вождения и выставками машин Renault.
В процессе соревнований зрители могут увидеть Eurocup Megane Trophy, Eurocup Formula Renault 2.0, а также Formula Renault 3.5, .Стоит заметить, что лидером Renault 2.0 является наш соотечественнике россиянин Даниил Квят, который мы надеемся, принесёт нам первую победу, и на церемонии награждения поднимется наш Российский флаг.

Сам Московский автодром, находится в 77 км от Москвы по Новорижскому шоссе, уже готовится к открытию. Все работы подходят к концу: гаражи, дорожные работы, медицинский центр, здание питбилдинга, всё это уже на конечной стадии доработки. Также на завершающем уровне находится укладка асфальта, где укладывается последний, третий слой, который сражу же будет протестирован на целостность и прочность.

Завершается и подготовка vip-лож в здании пит-билдинга и башне управления гонками. Трибуны уже готовы принять зрителей, их вместимость составляет более трёх тысяч человек.
Андрей Калашников (главный руководитель строительства трассы) говорит, что всё идёт в срок, и они не заставят нас ждать, а представят всё во время, и устроят красочное представление во время открытия. Также хотелось бы отметить что на серию Renault любой желающий может попасть совершенно бесплатно.

Сегодня, установка кондиционеров не такая уж и сложная задача, тем более компания КлиматПрофф предоставляет полный перечень услуг по монтажу кондиционеров.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.