SsangYong начала принимать заказы на только что вышедшей Stavic’а

Однообъемный «кореец» вышел с достаточно большими габаритами – 5,13 м в длину и способным вмещать в себе 7 месту одновременно – и, конечно же, сам автомобиль довольно неплохо был подготовлен для передвижения по бездорожью благодаря своему полному приводу и конечно же клиренсу на 185 мм. В автомобиле корейцы предусмотрели два двигателя на выбор: бензиновый 3,2-литровый двигатель с атмосферником на 220 л.с. и в качестве второго варианта турбодизель на два литра, способный в общей сложности развивать до 149 л.с. и 360 Нм. Последний вариант также способен работать в паре с 6-ступенчатой механикой или же просто 5-скоростным автоматом, он помимо этого оснащается полным приводом либо передним приводом, в то же самое время бензиновый мотор способен предложить работу только с АКП и со всеми ведущими.

Напоминаем, сейчас проходит акция от компании SsangYong. Все что от Вас нужно — это купить рюкзак с логотипом Stavic и попытать свое счастье в лотерее, ведь главным призом является новый минивэн.

Цена на эту модель Stavic начинает свой старт с отметки в 1 миллион 29 тысяч российских рублей. За такого рода денежную сумму можно будет получить моноприводный минивэн на дизельном моторе и с механикой, конечно же полным электропакетом, литыми дисками и парой подушек безопасности. Дизельная версия топовой модели будет стоит в целом на 350 000 дороже, но за эту сумму она будет куда более богаче оснащена: появляется возможность комфортно путешествовать в машине с обогревом руля, кожаным салоном, круизом, климат-контролем и люком, при этом никто не помешает слушать музыку непосредственно с флешки или же айфона, согласитесь это будет куда приятней самой обыкновенной поездки. Эту модель Stavic сделали на смену Rodius минивэну.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.