Дешевые «Калины»: не идут в продажу!

Предполагалось, что после выпуска автомобиля эконом класса, их начнут раскупать, потому что это марка отечественного автомобиля, на рынке продажи их не раскупают, поэтому руководство АвтоВаза решила отложить их производство до осени нынешнего года. По цене нынешняя Лада Калина, является очень приемлемой для потребителей и причины их не реализации в полном объеме, заставило задуматься всех как руководство, так и простых рабочих.

Несколько ранее в салонах появится исполнение «Норма», а начались продажи с люксовых версий по весьма привлекательной для потребителей цене. «В начале августа АвтоВАЗ приступит к производству автомобилей в варианте исполнения «норма», и в конце месяца они уже появятся на всех автомобильных рынках продажи автомобилей отечественного производства. В сентябре в продажу поступят наиболее доступные по цене и, понятно, менее оснащенные “стандарты”», и как докладывает мировое издание «АвтоСреда» слова начальника управления по продаже АвтоВАЗа Александра Бредихина. Он объявляет, что «новое поколение «Калины» в этом исполнении дополнительно оснащена подушкой безопасности водителя и дополнительными функциями, для более безопасного передвижения на дорогах России. Также автомобили оснащаются новым двигателем с облегченной шатунно-поршневой группой.

Это дает возможность быть автомобилю более экономичным в обслуживании. В паре с КП с тросовым приводом это делает автомобиль более динамичным, удобным в управлении, что несомненно делает автомобиль любимцев многих автолюбителей, кроме того она становится более доступной для всех, именно поэтому ее должны раскупать на автомобильном рынке России. То есть произошедшее повышение цены, о чем говорят факты, обусловлено именно изменением состава комплектации – увеличением потребительской ценности автомобиля». Так что базовые хэтчбеки Kalina 2 для эконом класса по приемлемой цене и универсалы с весьма приемлемой по цене для потребителя, придется подождать.

Можно купить мотоциклы (Рязань), и отправиться на новеньком двухколесном друге в путешествие по России.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.