Новый минивэн Stavic

Автомобиль Stavic в разновидностях с полным приводом и с передним поступил на рынок и стал доступным для российского потребителя. Он имеет семь посадочных мест. Дорожный просвет у новой модели составляет сто восемьдесят пять сантиметров. Под капотом установлен агрегат на 3,2 литра, имеется шесть цилиндров с мощностью в двести двадцать лошадей.

Двухлитровый турбодизель на сто сорок девять лошадиных сил с показателем крутящего момента триста шестьдесят Н/м представляет ему альтернативу. Доступна как трансмиссия на «автомат» в пяти диапазонах, и «механика» в шесть ступеней. Бензиновый вариант имеется в продаже только в варианте 4х4.

Уже сейчас можно взять автокредит в Уфе и отправиться за покупкой минивэна Stavic.

В основную базу Stavik входит ABS, имеется кондиционер, передние сиденья с подогревом, фронтальные подушки безопасности в количестве двух штук для переднего пассажира и водителя, полный пакет электроники, обогрев заднего стекла, полноразмерная запаска, шесть динамиков для «музыки». Стоимость новинки с передним приводом начинает стартовать с отметки в один миллион двадцать девять тысяч рублей. Другой вариант с полным приводом стоит на сто тридцать тысяч дороже.

Имеющий коробку «автомат» стоит миллион восемьдесят девять тысяч рублей. Та же комплектация, но с подключаемым полным приводом, АКПП и колёсными дисками в семнадцать дюймов, обойдутся покупателю в миллион сто пятьдесят девять тысяч.

Официально Stavic, желающим его приобрести, будет представлен осенью, примерно в октябре текущего года, но официальные дилеры уже приступили к приёму заказов с первого июля. Машина будет выходить в четырёх комплектациях: Original, Comfort, Luxury Elegance. Автомобиль является по сути минивэном, но в корейской компании предпочитают называть его внедорожником.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.