Выпуск Mitsubishi Pajero Sport

В России, как стало известно, стартовал выпуск Mitsubishi Pajero Sport. Японская компания рассчитывает увеличить продажи автомобилей этой марки,при сборке, которая производиться на месте. Почти за полгода Mitsubishi реализовала 24 тысяч автомобилей Pajero Sport. На данный момент комплектация внедорожника с дизельным и бензиновым двигателями, а его мощность составляет 178 л. с. и 222 л. с.

На известном заводе «ПСМА Рус», который находится в Калуге, по всей своей мощности производится кроссовер Mitsubishi Outlander. Также на этом предприятии со всей своей мощностью выпускаются такие модели автомобилей как седаны Peugeot 408 и Citroen C4 Sedan по 125 тысяч автомобилей в год.

Приятно осознавать, что Украина является единственной экспортной страной, куда c 2013 года поставляются машины марки Peugeot 408. У калужского завода были планы поставлять на наш рынок новенький Citroen С4 Sedan, но из-за спецпошлин от этих планов пришлось отказаться. Модель выглядит современней и спортивнее. Mitsubishi Pajero Sport увеличился в размерах. Салон в Pajero Sport стал ещё больше комфортным для размещения пассажиров.

Теперь Mitsubishi Pajero Sport комплектуется многорежимной трансмиссией Super Select 4WD.
А вот конструкция подвески у Mitsubishi Pajero Sport не изменилась. Сзади и спереди все те же подвески.

Передняя панель, Mitsubishi Pajero Sportт абсолютно изменённая по архитектуре и дизайну. Изготавливается она из более качественных материалов.

«Наши российские клиенты считают, что эти автомобили предназначены для передвижении по дорогам с всевозможными препятствиями. Наша компания надеется, что новый шаг позволит расширить продажи на этом необходимом нам рынке», — было сказано представителем в Токио Намиэ Кокэцу.

Mitsubishi Pajero Sport — это автомобиль, который обеспечит должный уровень надежности.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.