«Женский автомобиль года» в пяти классах

Ежегодно проводится конкурс с участием экспертов в области автомобилей на определение лучшего для женщин. В этом году конкурс уже прошел и были объявлены результаты голосования. Выбирались автомобили в пяти номинациях: модель класса «люкс», спортивный автомобиль, кроссовер, семейное авто и экономичный автомобиль. Кроме того, определился абсолютный победитель, которым стал автомобиль с литровым мотором из семейства EcoBoost — хэтчбэк Ford Fiesta.

В состав жюри входят женщины-эксперты из 12 стран мира. Они учитывают различные показатели для тестируемых авто, такие как: возможность комфортной и безопасной перевозки детей, эргономика, вместимость, управляемость и эстетика, поистине важные для женщины критерии. Представитель Великобритании среди жюри Виктория Максмиллан Белл отметила, что Ford Fiesta — отличный автомобиль как на вид, так и по динамическим характеристикам, качеству и экономичности.

Audi Allroad — лучший «Семейный автомобиль», который выбирался как раз по критериям вместимости и удобства при перевозке детей. В номинации «Наиболее экономичный автомобиль» победу одержал абсолютный победитель Ford Fiesta со знаменитым и не раз побеждавшим европейские авто-конкурсы бензиновым мотором EcoBoost. «Лучшим кроссовером» признали японскую Mazda CX-5 с инновационными технологиями SKYACTIV, которую также назвали кроссовером нового поколения. Porsche Boxster S с расположенным в центре шестицилиндровым оппозитным мотором был объявлен лучшим спорткаром для женщин. Ожидаемую победу в классе «люкс» одержал внедорожник Range Rover нового поколения.

На сайте ctrl.lc можно зІ уже через несколько дней наслаждаться поездкой на новеньком автомобиле.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.